четверг, 5 сентября 2013 г.

ВСЕГО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ...

Здравствуйте мои дорогие)))хочу показать свои новые рукоделки на этот раз сшила я первый раз в жизни улиточку)))работа ручная в прямом смысле этого слова всё шила на руках на 2 раза шов,чтобы крепко-накрепко держалось, машинка у нас есть, она японская (даже инструкция к ней на японском),но только Брат и Папа умеют находить с ней общий язык,пару раз она вышла в моих руках из строя теперь я не подхожу к ней,если только посмотреть ))))хих.
И ещё прикупила набор фетра (тоненького)такой мягкий и яркий буду шить из него игрушки, из фетра шить малютки- игрушки одно удовольствие.
Вчера зашли с мамой в обновленный в нашем городе магазин сувениров и там я увидела,подставку под украшения в красном платье и..... я её купила,давно мечтала о такой штучке.
ну а теперь показываю фото. И ЕЩЁ У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОСИК.ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ В СТИЛЕ ШЕББИ -ШИК  ???!(ДЛЯ ОТКРЫТОК)В ИНТЕРНЕТЕ К СОЖАЛЕНИЮ НАШЛА ВСЕГО  ЛИШЬ ПАРУ КАРТИНОК(((




8 комментариев:

  1. подставка- супер! улиточка- очень забавная. Не совсем понятно для чего картинки нужны, но попробуй вот тут посмотреть - http://www.liveinternet.ru/users/belka_donna/post194717893 и тут http://www.liveinternet.ru/users/iram/rubric/1550379/

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО)))АХ,ДА НЕ УТОЧНИЛА,ДЛЯ ОТКРЫТОЧЕК.

    ОтветитьУдалить
  3. Улитка очень классная!
    А что и брат и папа шьют? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. находят общий язык-это значит только они могут наладить её работу,а шить если надо и на машинки прострочить могут особенно брат,у них руки золотые. всё могут)))

      Удалить
  4. а за улиточку отдельное мерси)))

    ОтветитьУдалить
  5. Улиточка очень красивая и подставочка интересная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила,спасибо огромное)первый раз сшила игрушку)

      Удалить